



Нож охотничий Grand Way 1605 (26,3/15см) + чехол, Нож с фиксированным лезвием, Туристический нож с чехлом
969 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40137
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож охотничий Grand Way 1605 (26,3/15см) + чехол
Grand Way 1605 — это качественный охотничий нож с фиксированным клинком, который отлично подойдёт для использования в походах, охоте и активном отдыхе на природе. Надёжная конструкция, классический дизайн и удобная рукоять делают его практичным и универсальным инструментом.

Особенности:
- Эффектный и солидный внешний вид
- Надёжная фиксированная конструкция
- Клинок из нержавеющей стали 420 длиной 150 мм
- Удобная рукоять из натурального дерева
- Чехол из кордуры в комплекте
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип: охотничий нож
- Общая длина: 263 мм
- Длина лезвия: 150 мм
- Длина рукояти: 113 мм
- Толщина лезвия: 2.3 мм
- Ширина лезвия: 33.4 мм
- Марка стали: 420
- Твёрдость стали: 57–58 HRC
- Покрытие лезвия: Mirror Polish
- Толщина рукояти: 24.6 мм
- Материал рукояти: дерево
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: кордура
- Ручная работа: нет
- Упаковка: картонная упаковка
Комплектация
- Нож охотничий Grand Way 1605
- Чехол из кордуры
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Длина ножа | 263 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Cordura |
| Толщина рукояти (мм) | 33.4 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 33.4 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴


