

Мышь Maxxter Mr-331, черная, беспроводная (1600 DPI, 3 кл), Мышь беспроводная, Беспроводная компьютерная мышь
272,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35520
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь Maxxter Mr-331, черная, беспроводная (1600 DPI, 3 кл)
Беспроводная мышь Maxxter Mr-331 — это сочетание удобства, функциональности и современного дизайна. Компактный корпус и точный оптический сенсор обеспечивают комфорт даже при длительной работе за компьютером.

Преимущества:
- Регулируемое разрешение 1200–1600 DPI для различных задач
- Надежное беспроводное соединение на частоте 2.4 ГГц
- Радиус действия до 10 м без потери сигнала
- Компактные размеры и малый вес — удобно брать с собой
- Совместимость с Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Характеристики:
- Тип подключения: беспроводная
- Интерфейс: радиоканал 2.4 ГГц
- Разрешение: 1200–1600 DPI
- Количество кнопок: 3
- Размеры: 110×62×36 мм
- Вес: 100 г
- Цвет: чёрный
- Совместимость: Windows XP/Vista/7/8/10
- Радиус действия: до 10 м
Комплектация
- Беспроводная мышь Maxxter Mr-331
- USB-ресивер
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 272,16 ₴


