



Мышь Maxxter Mc-3B01 USB, черная, проводная (1000 DPI, 3 кл), Проводная мышь, Компьютерная мышь проводная
129,96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35518
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мышь Maxxter Mc-3B01 USB, черная, проводная (1000 DPI, 3 кл)
Проводная мышь Maxxter Mc-3B01 — надежное и простое в использовании устройство для ежедневной работы за компьютером. Компактные размеры и классический дизайн обеспечивают удобство и комфорт в использовании.

Преимущества:
- Разрешение 1000 DPI для точного управления курсором
- Три кнопки для базового управления
- Удобные компактные размеры — 112×64,5×40 мм
- Длинный кабель 1,8 м для комфортного подключения
- Надёжное подключение через USB
- Классический черный цвет
Характеристики:
- Тип подключения: проводная
- Интерфейс: USB
- Разрешение: 1000 DPI
- Количество кнопок: 3
- Размеры: 112×64,5×40 мм
- Длина кабеля: 1,8 м
- Цвет: чёрный
Комплектация
- Проводная мышь Maxxter Mc-3B01
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 64.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 129,96 ₴


