


Нож складной Grand Way 6760 CFT (23/9,8см), Складной нож с клипсой, Нож с стеклобоем
Нож складной Grand Way 6760 CFT (23/9,8см)
Складной нож Grand Way 6760 CFT — это удобный и многофункциональный инструмент с полусеррейторной заточкой и стеклобоем. Идеально подходит для ежедневного использования, туризма и тактических задач.

Особенности:
- Клинок из нержавеющей стали 440C с титановым покрытием
- Полусеррейторная заточка — удобно для резки канатов и ремней
- Ассист открывания делает нож полуавтоматическим
- Вариативные способы открытия: флиппер и шпеньки
- Стропорез типа «пеликан»
- Удобный замок Liner Lock
- Клипса для ношения на кармане
- Стеклобой на тыльной стороне рукояти
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 230 мм
- Длина лезвия: 98 мм
- Длина рукояти: 132 мм
- Толщина лезвия: 2.9 мм
- Ширина лезвия: 27.7 мм
- Марка стали: 440 C
- Твёрдость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: Titanium Nitride (Ti-Ni)
- Толщина рукояти: 13,5 мм
- Материал рукояти: Металл, пластик
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Liner Lock (Assisted Lock)
- Масса: 189 г
- Упаковка: картонная упаковка
Комплектация
- Складной нож Grand Way 6760 CFT
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 132 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.2 см |
| Поверхность | Титан |
| Вес ножа | 189 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Ширина лезвия | 27.7 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 601,80 ₴


