
Нож складной Grand Way WK 06116 (20/8,5см), Карманный нож, Туристический складной нож
Нож складной Grand Way WK 06116 (20/8,5см)
Складной нож Grand Way WK 06116 сочетает в себе стильный внешний вид, удобную конструкцию и надежные материалы. Лезвие формы клип-поинт дополнено агрессивными углами, что придаёт ножу современный и функциональный вид. Сталь 5Cr15MoV обеспечивает хорошую износостойкость и простоту в заточке, а покрытие Black Stonewash защищает от коррозии.

Особенности:
- Комбинация стали 5Cr15MoV и покрытия Black Stonewash для долговечности
- Удобный складной механизм с замком Liner Lock
- Клипса для ношения на ремне или кармане
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 200 мм
- Длина лезвия: 85 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина лезвия: 2.5 мм
- Ширина лезвия: 30 мм
- Марка стали: 5Cr15MoV
- Твердость стали: 56–57 HRC
- Покрытие лезвия: Black Stonewash
- Материал рукоятки: G10, Металл
- Наличие клипсы: Да
- Тип замка: Liner Lock (Assisted Lock)
- Наличие чехла: Нет
- Масса: 145 г
- Вид упаковки: Цветная картонная коробка
Комплектация
- Складной нож Grand Way WK 06116
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 145 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 693,60 ₴


