


Нож складной Grand Way E-25 (19,5/8см), Карманный нож, Туристический складной нож
Нож складной Grand Way E-25 (19,5/8см)
Складной нож Grand Way E-25 — это надежный и мощный инструмент, выполненный в форме, аналогичной модели E-37, но с рядом усиленных конструктивных решений. Утолщённые стальные лайнеры, усиленный осевой винт, фрейм-замок и увеличенные втулки делают нож более прочным и расширяют его функциональность. Клинок из нержавеющей стали 440 A с формой "клип-пойнт" отлично сбалансирован для реза и колющих действий, а фальшлезвие на обухе повышает прочность острия. Благодаря компактности и прочности, этот нож идеально подойдёт для ежедневного использования и не только.

Особенности:
- Усиленная конструкция с фрейм-замком и прочными лайнерами
- Клинок из стали 440 A с высокой коррозионной стойкостью
- Форма клинка «клип-пойнт» — идеальна для реза и уколов
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 195 мм
- Длина лезвия: 80 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина лезвия: 2.9 мм
- Ширина лезвия: 25 мм
- Марка стали: 440 A
- Твердость стали: 56-57 HRC
- Поверхность лезвия: Satin Finish
- Материал рукоятки: Кап березы, Металл
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Frame Lock
- Наличие чехла: нет
- Масса: 140 г
- Вид упаковки: цветная картонная коробка
Комплектация
- Складной нож Grand Way E-25
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440A |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 140 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Тип замка | Frame Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


