


Зарядное устройство для аккумуляторов 2*18650 GH-SC01/MD-202А
100,72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2972
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное зарядное устройство MD-202А, которое работает от сети 220V и служит для зарядки аккумуляторов 18650. Зарядка оснащена световым индикатором, который меняет цвет в зависимости от процента заряда. Благодаря наличию двух каналов, может заряжать два аккумулятора одновременно. Прибор имеет функцию автоматического отключения, которая срабатывает при достижении полного заряда. Если вам нужно зарядить аккумуляторы 18650 для светодиодного фонаря, акустической системы с МР3-плеером или другого устройства, универсальное ЗУ MD-202А - это то, что вам нужно.
Характеристики:
- Тип: ЗУ для аккумуляторов;
- Габариты: 102х48х31 мм;
- Длина кабеля: 55 см;
- Вход: AC100-240V 47-63 HZ.;
- Выход: 4.2V±0.1% 500 mA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100,72 ₴


