



Аккумуляторная батарея LogicPower 6V - 7.2Ah LPM 672 свинцово-кислотный
638,84 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2163
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор свинцово-кислотный LogicPower 6V - 7.2Ah LPM 672
Аккумуляторная батарея Logic Power LPM 672 - свинцово-кислотный аккумулятор, который используется для питания охранных систем, медицинского оборудования, радиоприборов, систем сигнализации, оборудования для кабельного телевидения, электронных весов, офисной техники, контрольно-измерительных приборов и т.д. Устройство отличается увеличенным ресурсом циклов зарядки/разрядки, а также минимальным саморазрядом. Аккумулятор надежный, выполненный из качественных материалов, устойчив к вибрации, имеет повышенный уровень безопасности благодаря высокой герметичности корпуса.

Характеристики:
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7200 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 2.8 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | SLA |
| Тип | Аккумулятор |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 638,84 ₴


