



Аккумуляторная батарея Logic Power 6V - 5.2Ah LP 652 свинцово-кислотный
480,94 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2164
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор свинцовый Logicpower LP 652 - аккумуляторная батарея, предназначенная для обеспечения электроэнергией систем видеонаблюдения, кассовых аппаратов, наружного и аварийного освещения, электроинструментов, систем противопожарной безопасности и др. Данный аккумулятор выполнен с применением AGM технологии (Absorbent Glass Mat), благодаря чему надежен в эксплуатации, устойчив к вибрации, отличается длительным сроком службы. Срок эксплуатации аккумулятора увеличен на 25%. Если обычная АКБ рассчитана на 400 циклов, то LP 652 проработает 500 циклов;
Характеристики:
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5200 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 2 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | SLA |
| Тип | Аккумулятор |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 480,94 ₴


