Сумка Эко 42х40х12см Кофе, с молнией черная, Эко-сумка с принтом, Многоразовая сумка для покупок
52,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38563
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Эко 42х40х12см Кофе, с молнией черная
Сумка Эко 42×40×12 см с принтом "Кофе" — это удобное и прочное решение для покупок и ежедневного использования. Выполнена в черном цвете с застежкой-молнией, благодаря чему надежно сохраняет содержимое. Яркий кофейный дизайн делает изделие стильным и практичным аксессуаром.

Особенности:
- Многоразовый экологичный материал
- Прочная застежка-молния
- Стильный принт "Кофе"
- Удобные ручки для ношения
- Подходит для покупок, хранения и повседневных задач
Характеристики:
- Тип: эко-сумка
- Размер: 42 × 40 × 12 см
- Цвет: черный
- Дизайн: Кофе
- Застежка: молния
Комплектация
- Сумка Эко 42×40×12 см черная с молнией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 52,20 ₴


