Зонт механический мини в капсуле в ассорт., Мини-зонт капсула, Зонт складной мини автомат
252,88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38557
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт механический капсульный мини в ассортименте
Компактный капсульный зонт MF-01 — это отличное решение для тех, кто ценит мобильность и комфорт. Благодаря ультракомпактным размерам он легко помещается в карман или небольшую женскую сумку. В сложенном виде длина зонта составляет всего 17 см, а прочный и водонепроницаемый материал обеспечит надежную защиту от дождя.

Особенности:
- Миниатюрный размер — всего 17 см в сложенном виде
- Прочный железный каркас устойчив к сильному ветру
- Капсула-чехол защищает от повреждений и влаги
- Подходит для ежедневного ношения в сумке или кармане
Характеристики:
- Вид: складной (3 сложения)
- Категория: для женщин
- Цвет: в ассортименте
- Механизм: механический
- Количество спиц: 6
- Размер в сложенном виде: 17 × 4,5 см
- Размер в раскрытом виде: 95 × 53 см
Комплектация
- Зонт
- Капсула для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 252,88 ₴










