Кипятильник Винница 1,5 кВт (220V)
178,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38552
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Кипятильник "Винница" 1,5 кВт – это надежный и удобный электрический погружной кипятильник, который станет незаменимым помощником в приготовлении пищи и различных напитков. С его помощью вы сможете быстро и легко нагреть воду, молоко или другие жидкости для приготовления чая, кофе, супов и других блюд. Устройство работает от сети с напряжением 220-240 Вольт, что делает его удобным в использовании дома, на даче, в офисе или в других местах, где есть доступ к розетке. Мощность кипятильника составляет 1.5 кВт, что обеспечивает быстрый нагрев воді до температурі кипения.
Трубчатый нагревательный элемент спиральной формы, выполненный из нержавеющей стали, обладает высокой стойкостью к коррозии, легко моется и не вступает в химическую реакцию с продуктами. Благодаря длине нагревательной спирали 22 см обеспечивается равномерное распределение тепла и быстрый нагрев жидкости. Изготовленная из термопластика ручка снижает риски ожогов при работе с прибором. Кипятильник "Винница" имеет компактные габариты, а потому не занимает много места, легко хранится и переносится. Длина сетевого кабеля составляет 1 метр, что способствует удобству использования модели.
Характеристики:
- Назначение: кипячение/нагрев;
- Мощность: 1500 Вт;
- Рабочее напряжение: 220-240 В;
- Нагревательный элемент: спираль;
- Длина спирали: 22 см;
- Диаметр спирали: 6 см;
- Общая длина: 28 см;
- Длина шнура: 1 м;
- Материал изготовления: нержавеющая сталь, пластик.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Погружные электрокипятильники |
| Режим работы | Кипячение |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 178,02 ₴


