
Гнездо для кроны с проводами T-образное
5,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38548
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Разъем для батарейки «Крона» (T-образный) – это незаменимый аксессуар для подключения батарейки "Крона" 9 Вольт и ее аналогов к различным электронным схемам для подачи на них питания. Принцип использования гнезда максимально понятен: батарейка вставляется в разъем, а провода подключаются к питаемому устройству. Данное изделие может применяться для работы любой техники, которая питается от "кроны": мультиметров, металлоискателей, плат для Ардуино, радиоприемников, светодиодных лент, радиоуправляемых моделей и др.
Представленная модель имеет т-образную форму, то есть провода расположены под прямым углом к гнезду. Общая длина изделия составляет 17 см, из которых 2 см приходится на контактную площадку и 15 см – на провода. Красный провод – положительный ("+"), черный – отрицательный ("-"). Простота установки и надежное соединение обеспечат быстрый монтаж гнезда и бесперебойную работу ваших устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип батарейки | Крона |
| Напряжение | 9 В |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Расположение контактов | Под прямым углом к проводам |
| Материал контакта | Латунь |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 5,95 ₴


