



Нож складной Grand Way 8020 К (25,9/11,5см) + чехол, Туристический нож складной, Нож с клинком 440C и чехлом
1 020 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38181
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Grand Way 8020 К (25,9/11,5см) + чехол
Многофункциональный складной нож Grand Way 8020 К - идеальное решение для туристов, рыбаков и автолюбителей. Классический дизайн сочетается с практичной функциональностью и надежностью.

Преимущества:
- Надежный замок Back Lock
- Клинок из прочной нержавеющей стали 440C
- Классический дизайн с деревянными накладками
- Компактные размеры в сложенном состоянии
- В комплекте прочный чехол из кордуры
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: Складной
- Общая длина: 259 мм
- Длина клинка: 115 мм
- Длина рукояти: 144 мм
- Толщина клинка: 2.8 мм
- Ширина клинка: 31.5 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Покрытие клинка: Satin Finish
- Толщина рукояти: 18 мм
- Материал рукояти: Металл, Дерево
- Чехол: Да (Кордура)
Комплектация:
- Нож Grand Way 8020 К
- Чехол из кордуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 144 мм |
| Длина ножа | 259 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14.4 см |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Толщина рукояти (мм) | 18 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 31.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


