


Нож туристический Grand Way 2691 HWP (25/12см) + чехол, Охотничий нож, Нож нескладной, Туристический нож
1 428 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38178
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож туристический Grand Way 2691 HWP (25/12см) + чехол
Туристический нож Grand Way 2691 HWP — это надежный и практичный инструмент, сочетающий классический дизайн, прочный клинок из стали 440С и удобную рукоятку из дерева и металла. Подходит для походов, охоты, рыбалки и активного отдыха.

Особенности:
- Классический и солидный внешний вид
- Клинок длиной 120 мм из прочной нержавеющей стали 440C
- Удобная рукоятка из дерева с надежным упором для руки
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Нескладной
- Общая длина: 250 мм
- Длина лезвия: 120 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Толщина лезвия: 2.3 мм
- Ширина лезвия: 30 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали: 57–58 HRC
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Материал рукоятки: Металл, Дерево
- Наличие клипсы: нет
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 150 г
- Вид упаковки: цветная картонная коробка
Комплектация
- Нож туристический Grand Way 2691 HWP
- Чехол
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴


