Нож туристический Grand Way 1024 KN (26/15,2см) + чехол, Охотничий нож, Нож нескладной, Тактический нож
897,60 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38177
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож туристический Grand Way 1024 KN (26/15,2см) + чехол
Хотя нож может иметь боевое применение, на практике большинство военнослужащих используют его для хозяйственных задач: вскрытия ящиков и консервных банок, ремонта снаряжения, разведения костра, приготовления пищи и других полевых работ. Надежный и крепкий тактический нож идеально подходит охотникам и туристам для выполнения различных важных задач.

Особенности:
- Нескладной тактический нож с крепким лезвием
- Лезвие из стали 420 с покрытием Powder Coating
- Твердость стали 52-55 HRC
- Толщина лезвия — 4,3 мм
- Удобная рукоять из резинопластика
- В комплекте чехол из кордуры
- Масса — 211 г
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Нескладной
- Общая длина: 260 мм
- Длина лезвия: 152 мм
- Длина рукояти: 108 мм
- Толщина лезвия: 4.3 мм
- Ширина лезвия: 26.8 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 52-55 HRC
- Поверхность лезвия: Powder Coating
- Толщина рукояти: 25 мм
- Материал рукояти: Резинопластик
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 211 г
- Вид упаковки: Картонная упаковка
Комплектация
- Нож туристический Grand Way 1024 KN
- Чехол из кордуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 211 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Cordura |
| Толщина рукояти (мм) | 25 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Ширина лезвия | 26.8 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 897,60 ₴








