



Нож складной Grand Way 1065 (19/8см) черный, Складной нож 1065 черный
Нож складной Grand Way 1065 (19/8 см) черный
Нож складной Grand Way 1065 black выделяется своей оригинальной шарнирно-рамочной конструкцией, напоминающей балисонг, но не являющейся им. Это компактный и легкий нож, который легко носить с собой в повседневной жизни благодаря весу всего 62 грамма и простоте конструкции без пружин и подшипников.

Преимущества:
- Оригинальная шарнирно-рамочная конструкция, похожая на балисонг
- Очень легкий — всего 62 г
- Изготовлен из нержавеющей стали марки 420 — коррозионностойкая и легко заточиваемая
- Компактные размеры для удобного ношения, в том числе в нагрудном кармане
- Отсутствие сложных механизмов — нет пружин и подшипников, что упрощает уход
- Поверхность лезвия с покрытием Bead Blasting, обеспечивающим матовый эффект
- В комплект входит виниловый чехол для безопасного хранения и переноски
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: складной
- Общая длина: 190 мм
- Длина лезвия: 80 мм
- Длина рукояти: 110 мм
- Толщина лезвия: 2.7 мм
- Ширина лезвия: 10.5 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: Bead Blasting
- Толщина рукояти: 13.9 мм
- Материал рукояти: металл
- Наличие чехла: да, виниловый
- Масса: 62 г
- Ручная работа: нет
Комплектация
- Складной нож Grand Way 1065 black
- Виниловый чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Вес ножа | 62 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 10.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 591,60 ₴


