

Гамак гавайский тканевый без перекладины + чехол 200х80см в ассорт.
221,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38098
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Гамак гавайский тканевый 200х80см – это легкий, прочный и стильный одноместный гамак, который отлично подойдет для отдыха на открытом воздухе: во дворе, на рыбалке, в лесу, на пляже и т.д. Изделие пригодится как в быту, так и во время походов и других путешествий, обеспечив Вам комфортный сон и полноценный отдых. Лежа в гамаке Вы сможете полностью расслабиться, насладиться проводимым на свежем воздухе временем, а затем с большей энергией заняться другими делами. Кроме того, подвесной гамак можно закрепить на любой необходимой высоте, что позволяет избежать укусов насекомых и животных на земле. Аксессуар изготовлен из износостойкой хлопковой ткани, благодаря чему способен выдерживать нагрузку до 120 кг. Этот материал характеризуется отличной воздухопроницаемостью, а потому обеспечит прохладу даже в самый жаркий день.
Модель имеет длину 2 метра при ширине 80 см, чего вполне достаточно для комфортного отдыха одного человека. Полотно гамака обладает специальным плетением, что обеспечивает его высокую прочность и надежность. По краям полотна имеются специальные петли для крепления на карабин или веревку, которые надежно фиксируют гамак к дереву или стойке. Вес изделия не превышает 1 кг, вследствие чего его можно легко брать с собой как в поездку, так и в пеший поход. Кроме того, в комплект поставки входит удобная сумка-чехол, что обеспечивает удобство переноски и хранения гамака.
Преимущества:
- Подходит для детей и взрослых;
- Обеспечивает естественную циркуляцию воздуха;
- Имеет высокою прочность и длительный срок службы
- Простой и понятный монтаж;
- Яркий "гавайский" дизайн;
- Сумка для транспортировки и хранения в комплекте.
Рекомендации по уходу и использованию:
- Перед использованием гамака следует удостовериться в надежности его установки;
- Избегать размещения вблизи костров, мангалов и других источников открытого огня;
- Не оставлять под открытым небом во время осадков, так как длительное пребывание в мокром состоянии может ухудшить свойства ткани;
- Стирать гамак рекомендуется вручную или в стиральной машине на режиме "Хлопок";
- В процессе стирки не использовать сильные и едкие моющие средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 221,85 ₴


