



Нож туристический Grand Way 164 (24,8/13см) + чехол, Нескладной нож с чехлом, Нож 420 с деревянной рукоятью
795,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37998
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож туристический Grand Way 164 (24,8/13см) + чехол
Grand Way 164 — практичный нож для туристических задач, выездов на природу и повседневного использования. Он отличается прочной конструкцией, удобной формой и современным внешним видом.

Преимущества:
- Клинок из нержавеющей стали 420 — устойчив к коррозии и легко затачивается
- Геометрия лезвия clip point обеспечивает отличные режущие и колющие свойства
- Декоративные отверстия на лезвии улучшают внешний вид и снижают вес
- Надежная конструкция full tang с деревянными накладками на рукояти
- Большой чойл облегчает аккуратную заточку ножа
- Развитый упор и выемка под палец обеспечивают надёжный хват
- Темлячное отверстие подходит даже для толстого шнура, повышая безопасность
- Чехол из прочной кордуры входит в комплект
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: нескладной
- Общая длина: 248 мм
- Длина лезвия: 130 мм
- Длина рукояти: 118 мм
- Толщина лезвия: 2.5 мм
- Ширина лезвия: 28.5 мм
- Марка стали: 420
- Твёрдость стали: 57–58 HRC
- Покрытие клинка: Satin Finish
- Толщина рукояти: 15.9 мм
- Материал рукояти: металл, дерево
- Чехол: да
- Материал чехла: кордура
- Масса: 148 г
- Упаковка: картонная упаковка
Комплектация
- Нож туристический Grand Way 164
- Чехол из кордуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Длина ножа | 248 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 146 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Толщина рукояти (мм) | 15.9 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 28.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795,60 ₴


