Нож охотничий Grand Way FB 1131 (28,5/15,5см) + чехол, Нож с чехлом и деревянной рукояткой
1 020 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38008
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож охотничий Grand Way FB 1131 (28,5/15,5см) + чехол
Grand Way FB 1131 — это фиксированный охотничий нож с привлекательным дизайном и высокими эксплуатационными характеристиками. Подходит как для охоты, так и для туристических походов.

Преимущества:
- Эстетичный внешний вид в стиле североевропейских ножей
- Длинный клинок из нержавеющей стали 420 длиной 155 мм
- Эргономичная деревянная рукоятка с больстером и навершием
- Вогнутые спуски клинка облегчают работу с мясом и продуктами
- Простота заточки благодаря специальной выемке у больстера
- Сталь устойчива к коррозии и легка в обслуживании
- Надёжный хват даже при экстремальных температурах
- Декоративное оформление рукояти из ценных пород древесины
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: охотничий
- Общая длина: 285 мм
- Длина лезвия: 155 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Толщина лезвия: 3,7 мм
- Ширина лезвия: 33 мм
- Марка стали: 420
- Твёрдость стали: 52–55 HRC
- Покрытие лезвия: Mirror Polish
- Материал рукоятки: дерево
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: ткань
- Масса: 250 г
Комплектация
- Охотничий нож Grand Way FB 1131
- Чехол из кордуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 285 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 250 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴







