



Нож охотничий Grand Way 1970 (27,5/15см) + чехол, Туристический нож, Фиксированный нож с чехлом
1 071 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38003
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож охотничий Grand Way 1970 (27,5/15см) + чехол
Охотничий нож Grand Way 1970 отличается стильным дизайном и надёжностью. Лезвие длиной 150 мм из нержавеющей стали марки 420 с зеркальной полировкой обеспечивает отличную резкость и устойчивость к коррозии. Эргономичная рукоять из дерева и металла с металлическими больстером и навершием обеспечивает удобство и безопасность при использовании. В комплект входит чехол из кордуры и картонная упаковка.

Особенности:
- Привлекательный внешний вид
- Крупное лезвие для эффективной работы
- Эргономичная рукоять с металлическими элементами
- Оптимальное сочетание цены и качества
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Охотничий
- Общая длина: 275 мм
- Длина лезвия: 150 мм
- Длина рукояти: 125 мм
- Толщина лезвия: 2.3 мм
- Ширина лезвия: 31 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 57–58 HRC
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Толщина рукояти: 23.5 мм
- Материал рукояти: Металл, дерево
- Наличие чехла: Да
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 141 г
- Вид упаковки: Картонная упаковка
Комплектация
- Нож охотничий Grand Way 1970
- Чехол из кордуры
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 141 г |
| Цвет | Бежевый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Cordura |
| Толщина рукояти (мм) | 23.5 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴


