



Нож охотничий Grand Way 1751 (27,3/14,5см) + чехол, Фиксированный нож для охоты, Туристический нож с чехлом
1 071 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38002
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож охотничий Grand Way 1751 (27,3/14,5см) + чехол
Фиксированный охотничий нож Grand Way 1751 – это прочный и удобный инструмент для охоты, активного отдыха и туристических походов. Модель сочетает классический внешний вид и высокую практичность.

Особенности:
- Эстетичный и солидный внешний вид
- Крупный клинок из нержавеющей стали 420 длиной 145 мм
- Надежная рукоять из металла и древесины
- Удобный чехол из кордуры в комплекте
- Доступная цена
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Охотничий
- Общая длина: 273 мм
- Длина лезвия: 145 мм
- Длина рукояти: 128 мм
- Толщина лезвия: 2.3 мм
- Ширина лезвия: 31.5 мм
- Марка стали: 420
- Твёрдость стали: 57–58 HRC
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Толщина рукояти: 23.3 мм
- Материал рукояти: Металл, дерево
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 165 г
- Тип упаковки: Картонная упаковка
Комплектация
- Нож охотничий Grand Way 1751
- Чехол из кордуры
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 273 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 165 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Cordura |
| Толщина рукояти (мм) | 23.3 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 31.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴


