



Нож охотничий Grand Way 1856 (27,3/14,4см) + чехол, Туристический нож, Фиксированный нож с чехлом
1 060,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38000
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож охотничий Grand Way 1856 (27,3/14,4см) + чехол
Нож охотничий Grand Way 1856 — надежный фиксированный нож с клинком из нержавеющей стали марки 420 длиной 144 мм. Эргономичная рукоять из качественного дерева с металлическими больстером и навершием обеспечивает удобство и безопасность при использовании. Отличный выбор для охоты благодаря сочетанию прочности, удобства и доступной цены.

Особенности:
- Красивый, солидный внешний вид
- Большой клинок длиной 144 мм из нержавеющей стали марки 420
- Прочное и удобное рукоятие из качественной древесины
- Доступная цена
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Охотничий
- Общая длина: 273 мм
- Длина лезвия: 144 мм
- Длина рукояти: 129 мм
- Толщина лезвия: 2.3 мм
- Ширина лезвия: 33.5 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 57–58 HRC
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Толщина рукояти: 24.3 мм
- Материал рукояти: Металл, дерево
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 173 г
- Ручная работа: нет
- Вид упаковки: Картонная упаковка
Комплектация
- Нож охотничий Grand Way 1856
- Чехол из кордуры
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Длина ножа | 273 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 173 г |
| Цвет | Бежевый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Cordura |
| Толщина рукояти (мм) | 24.3 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 144 мм |
| Ширина лезвия | 33.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060,80 ₴


