



Нож туристический Grand Way 163 (24,8/13см) + чехол, Нож нескладной с чехлом, Нож 440C с деревянной рукоятью
754,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37997
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож туристический Grand Way 163 (24,8/13см) + чехол
Grand Way 163 – универсальный туристический нож с крепкой конструкцией и эффектным дизайном. Он создан для активного использования в походах, на охоте или при выполнении хозяйственных задач.

Преимущества:
- Геометрия клинка clip point с толщиной 2,5 мм отлично справляется и с резом, и с колющим действием
- Нержавеющая сталь 420 устойчива к коррозии и легко затачивается
- Полированное лезвие с декоративными отверстиями – сочетание стиля и легкости
- Конструкция full tang с деревянными накладками гарантирует прочность и долговечность
- Глубокий чойл облегчает заточку клинка
- Эргономичный упор и выборка под палец надёжно фиксируют руку во время работы
- Гильзованное отверстие под темляк повышает безопасность использования
- В комплекте прочный чехол из кордуры
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: нескладной
- Общая длина: 248 мм
- Длина лезвия: 130 мм
- Длина рукояти: 118 мм
- Толщина лезвия: 2.5 мм
- Ширина лезвия: 28.5 мм
- Марка стали: 420
- Твёрдость стали: 57–58 HRC
- Покрытие клинка: Satin Finish
- Толщина рукояти: 15.9 мм
- Материал рукояти: металл, дерево
- Чехол: да
- Материал чехла: кордура
- Масса: 139 г
- Упаковка: картонная упаковка
Комплектация
- Нож туристический Grand Way 163
- Чехол из кордуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Длина ножа | 248 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 139 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 28.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 754,80 ₴


