


Туристический набор Grand Way 1237/8074 RP1 (7 в 1) (18/6,8см), сборный нож, походный набор
275,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32050
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный нож Grand Way 1237/8074 RP1 (7 в 1) (18/6,8 см)
Grand Way 8074 RP1 — это бюджетный складной нож с набором из 7 полезных функций. При весе всего 140 г и длине в сложенном виде около 110 мм, он легко помещается в рюкзаке, бардачке или дорожной сумке.
Простой, доступный и функциональный — идеально подойдёт туристам, командировочным, рыбакам и путешественникам. Нержавеющая сталь марки 420 устойчива к коррозии, пластиковые накладки обеспечивают лёгкость и удобство в использовании.
Преимущества:

- Нож
- Штопор
- Шило
- Ложка
- Вилка
- Консервный нож
- Открывалка для бутылок
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Модель: 1237/8074 RP1
- Количество функций: 7
- Материал: нержавеющая сталь 420, пластик
- Вес: 140 г
- Длина в разложенном виде: 180 мм
- Длина в сложенном виде: 68 мм
Комплектация:
Складной нож Grand Way 1237/8074 RP1 (7 в 1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 140 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Опции | Нож, Вилка, Ложка, Открывалка, Шило, Штопор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275,40 ₴


