


Нож охотничий Grand Way 2286 EW-2 (28/15,5см), Туристический нож, Фиксированный нож из стали 440C
1 479 ₴
857,82 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32569
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож охотничий Grand Way 2286 EW-2 (28/15,5см)
Нож охотничий Grand Way 2286 EW-2 выполнен в европейском стиле и сочетает в себе функциональность и эстетичность. Лезвие длиной 155 мм изготовлено из нержавеющей стали 440C с сатинированной поверхностью, устойчивой к коррозии. Рукоять из дерева и металла удобно лежит в руке, обеспечивая надёжный захват при работе. Такой нож подойдёт как для обработки дичи, так и для использования в лагере. В комплекте — тканевый чехол и цветная картонная коробка.

Особенности:
- Надёжный и функциональный европейский дизайн
- Лезвие из нержавеющей стали 440C с Satin Finish
- Комбинированная рукоять из металла и дерева
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Охотничий
- Общая длина: 280 мм
- Длина лезвия: 155 мм
- Длина рукояти: 125 мм
- Толщина лезвия: 3.6 мм
- Ширина лезвия: 35 мм
- Марка стали: 440C
- Твердость стали: 57–58 HRC
- Поверхность лезвия: Satin Finish
- Материал рукояти: Металл, дерево
- Наличие чехла: Да
- Материал чехла: Ткань
- Масса: 192 г
- Вид упаковки: Цветная картонная коробка
Комплектация
- Нож охотничий Grand Way 2286 EW-2
- Тканевый чехол
- Цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 192 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 857,82 ₴


