


Нож складной Grand Way 16009 (20/8,5см), Нож со стропорезом, Нож для туризма
Нож складной Grand Way 16009 (20/8,5см)
Складной нож Grand Way 16009 — это надежный и практичный инструмент с эффектным дизайном и отличной эргономикой. Подойдет как для повседневного ношения, так и для использования в туризме, рыбалке или в экстренных ситуациях.

Преимущества:
- Покрытие клинка Black Stonewash улучшает стойкость к царапинам и коррозии
- Обе стороны клинка оснащены шпеньками — удобно для правшей и левшей
- Эргономичная рукоятка с прочными вставками G10 цвета military green
- Встроенный стропорез — полезен в аварийных ситуациях даже при сложенном ноже
- Удобная система фиксации Liner Lock (Assisted Lock)
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: Складной
- Общая длина: 200 мм
- Длина лезвия: 85 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина лезвия: 2.9 мм
- Ширина лезвия: 27 мм
- Марка стали: 5Cr15MoV
- Твердость стали: 54–56 HRC
- Покрытие клинка: Black Stonewash
- Материал рукоятки: G10, металл
- Тип замка: Liner Lock (Assisted Lock)
- Наличие чехла: нет
- Масса: 150 г
- Ручная работа: нет
- Дополнительно: стропорез
Комплектация
- Складной нож Grand Way 16009
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴


