



Нож туристический Grand Way 2925 TBQ (26/13см) + чехол, Нож нескладной, Тактический нож
1 938 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37850
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож туристический Grand Way 2925 TBQ (26/13см) + чехол
Grand Way 2925 TBQ — тактический нескладной нож с универсальным назначением. Благодаря тонкому, но прочному лезвию из стали 5Cr15MoV с покрытием Black Stonewash, нож хорошо подходит как для тактических задач, так и для повседневных бытовых работ. Удобная рукоятка из материала G10 обеспечивает надежный хват, а наличие чехла из Kydex позволяет удобно носить нож с возможностью опционального крепления MOLLE-LOCK.

Особенности:
- Тактический универсальный нож для разных задач
- Сталь 5Cr15MoV с покрытием Black Stonewash
- Удобная рукоятка из G10 с надежным хватом
- Чехол из Kydex с опциональным креплением MOLLE-LOCK
Характеристики:
- Вид ножа: Нескладной
- Общая длина: 260 мм
- Длина лезвия: 130 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Толщина лезвия: 2.6 мм
- Ширина лезвия: 40.6 мм
- Марка стали: 5Cr15MoV
- Твердость стали: 56–57 HRC
- Поверхность лезвия: Black Stonewash
- Толщина рукояти: 22 мм
- Материал рукоятки: G10
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: Kydex
- Масса: 244 г
- Ручная работа: нет
- Вид упаковки: картонная упаковка
- Дополнительно: Крепление MOLLE-LOCK опционально
Комплектация
- Нож туристический Grand Way 2925 TBQ
- Чехол из Kydex
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 244 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Пластик |
| Толщина рукояти (мм) | 22 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 40.6 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴


