


Нож выкидной Grand Way 170201-34 (24,5/10,5см) + чехол, Нож с кнопочным замком, Нож с волнистым клинком
867 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37849
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож выкидной Grand Way 170201-34 (24,5/10,5см) + чехол
Модель Grand Way 170201-34 — это элегантный выкидной нож с боковым выбросом клинка. Его главная особенность — пламевидный (волнистый) клинок, вдохновлённый формой европейского фламберга или кинжала криса. Такая геометрия усиливает режущие свойства, концентрируя силу удара и обеспечивая эффект «пилы» при обратном движении.

Особенности:
- Пламевидная форма клинка повышает эффективность реза
- Кнопочный замок (баттон-лок) с предохранителем
- Рукоятка из металла с деревянными вставками для удобного хвата
- Упоры для пальцев обеспечивают надёжный контроль
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Выкидной
- Общая длина: 245 мм
- Длина лезвия: 105 мм
- Длина рукояти: 140 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 15 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Материал рукоятки: Металл, Дерево
- Наличие клипсы: нет
- Тип замка: Button Lock
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: Ткань
- Масса: 125 г
- Вид упаковки: цветная картонная коробка
Комплектация
- Нож выкидной Grand Way 170201-34
- Чехол
- Цветная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴


