

Кошелек-купюрник мужской 'MenBense' молния 20*10*3.5см (S0126) черный, Купюрник из кожзама
183,60 ₴
174,42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37713
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелёк-купюрник мужской "MenBense" молния 20×10×3,5 см (S0126) чёрный
Практичный мужской купюрник MenBense — это удобный и стильный аксессуар, который подойдёт для деловых встреч и повседневного использования. Выполнен из качественного кожзама, закрывается на молнию и имеет множество функциональных отделений. Надёжный и вместительный кошелёк для хранения денег, карточек и документов.

Особенности:
- Удлинённая форма купюрника
- Молния по периметру для надёжной фиксации
- Много отделений для купюр, монет, карточек и документов
- Стильный лаконичный дизайн
Характеристики:
- Тип: купюрник мужской
- Материал: кожзам
- Размер: 20×10×3,5 см
- Цвет: чёрный
- Модель: S0126
- Застёжка: молния
- Отделения: для купюр, карт, монет, документов
Комплектация
- Кошелёк-купюрник MenBense — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 174,42 ₴


