

Нож складной Grand Way WK 14029 (20/8,5см), Карманный нож, Туристический складной нож
Нож складной Grand Way WK 14029 (20/8,5см)
Складной нож Grand Way WK 14029 сочетает в себе надёжность, универсальность и современный дизайн. Клинок из стали 5Cr15MoV с черным покрытием Paint устойчив к коррозии и мелким повреждениям. Ассистированный механизм с флиппером и шпеньками обеспечивает удобное и быстрое открытие одной рукой. Благодаря серрейторной заточке нож легко справляется с резкой верёвок и ремней, а клипса и темлячное отверстие повышают практичность модели.

Особенности:
- Клинок с полусеррейторной заточкой
- Нержавеющая сталь 5Cr15MoV с черным покрытием Paint
- Флиппер и шпеньки для разных вариантов открытия
- Ассистированный механизм и замок Liner Lock
- Темлячное отверстие и удобная клипса
- Небольшой вес — всего 137 г
- Эргономичная пластиковая рукоять в стиле милитари
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 200 мм
- Длина лезвия: 84 мм
- Длина рукояти: 116 мм
- Толщина лезвия: 2.9 мм
- Ширина лезвия: 24.7 мм
- Марка стали: 5Cr15MoV
- Твердость стали: 57–58 HRC
- Покрытие лезвия: Paint
- Толщина рукояти: 15 мм
- Материал рукоятки: пластик
- Наличие клипсы: Да
- Тип замка: Liner Lock (Assisted Lock)
- Масса: 137 г
- Вид упаковки: Картонная упаковка
Комплектация
- Складной нож Grand Way WK 14029
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.6 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 137 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Ширина лезвия | 24.7 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴


