



Нож туристический Grand Way 2924 GU39 (24,9/12,5см) + чехол, Нож нескладной, Туристический нож
1 662,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37643
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож туристический Grand Way 2924 GU39 (24,9/12,5см) + чехол
Grand Way 2924 GU39 — это мощный туристический нож с усиленной геометрией клинка, который отлично подходит для выполнения тяжелых задач в походных условиях. Широкое лезвие из нержавеющей стали 440C с покрытием Black Oxide устойчиво к коррозии и сохраняет рабочую остроту при активном использовании. Благодаря массивной конструкции и удобной рукоятке из эластрона нож надежно удерживается в руке даже в перчатках или при влажной ладони.

Особенности:
- Мощный туристический нож для сложных задач
- Покрытие Black Oxide защищает от коррозии и износа
- Широкое лезвие из стали 440C хорошо держит заточку
- Удобная рукоятка из эластрона не скользит в руке
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Нескладной
- Общая длина: 249 мм
- Длина лезвия: 125 мм
- Длина рукояти: 124 мм
- Толщина лезвия: 4.6 мм
- Ширина лезвия: 28.8 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали: 57–58 HRC
- Поверхность лезвия: Black Oxide
- Толщина рукояти: 17.8 мм
- Материал рукоятки: эластрон
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: пластик
- Масса: 195 г
- Вид упаковки: картонная упаковка
Комплектация
- Нож туристический Grand Way 2924 GU39
- Чехол
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Длина ножа | 249 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 195 г |
| Цвет | Хаки |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 28.8 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 662,60 ₴


