


Нож туристический Grand Way 928 (28,1/16,4см) + чехол, Нож нескладной, Тактический нож
Нож туристический Grand Way 928 (28,1/16,4см) + чехол
Grand Way 928 — нескладной туристический нож с клинком из коррозионно-устойчивой нержавеющей стали 440 C и удобным чехлом из искусственной кожи. Длинный кинжаловидный клинок с развитой гардой обеспечивает мощные и точные колющие движения. Особенностью ножа являются две серрейторные зоны — мелкозубая и крупнозубая — для быстрого реза проводов и ремней. Эта модель сочетает в себе функциональность и доступную цену.

Особенности:
- Клинок из нержавеющей стали 440 C с высокой коррозионной стойкостью
- Кинжаловидный клинок длиной 164 мм с развитой гардой
- Две серрейторные зоны — мелкозубая и крупнозубая для удобного реза
- Чехол из искусственной кожи для комфортного ношения
- Доступная цена при высоком качестве
Характеристики:
- Вид ножа: Нескладной
- Общая длина: 281 мм
- Длина лезвия: 164 мм
- Длина рукояти: 117 мм
- Толщина лезвия: 2.3 мм
- Ширина лезвия: 30.1 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали: 56–57 HRC
- Поверхность лезвия: Black Oxide
- Толщина рукояти: 26.0 мм
- Материал рукоятки: резинопластик
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: искусственная кожа
- Масса: 204 г
- Ручная работа: нет
- Вид упаковки: картонная упаковка
Комплектация
- Нож туристический Grand Way 928
- Чехол из искусственной кожи
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 281 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 204 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Толщина рукояти (мм) | 26 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 164 мм |
| Ширина лезвия | 30.1 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴


