


Нож выкидной Grand Way 170201-31 (24,5/10,5см) черный, Стильный выкидной нож, Нож с деревянной рукоятью
1 147,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37639
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож выкидной Grand Way 170201-31 (черный)
Grand Way 170201-31 — автоматический нож, выполненный в стиле классического итальянского стилета. Боковой выброс клинка, эргономичная деревянная рукоять и надежный замок делают эту модель отличным выбором как для повседневного использования, так и для коллекции. Компактность и лёгкость обеспечивают удобство при ношении и эксплуатации.

Особенности Grand Way 170201-31:
- Классический дизайн в стиле итальянского стилета
- Боковой автоматический выброс клинка
- Надёжный замок и устойчивая фиксация
- Подходит для коллекционирования
- Поставляется с тканевым чехлом и в цветной коробке
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: выкидной
- Общая длина, мм: 245
- Длина лезвия, мм: 105
- Длина рукояти, мм: 140
- Толщина лезвия, мм: 3
- Ширина лезвия, мм: 15
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали, HRC: 55–57
- Поверхность лезвия: Paint
- Толщина рукояти, мм: 20
- Материал рукоятки: дерево
- Наличие клипсы: нет
- Тип замка: Ratchet
- Наличие чехла: да
- Материал чехла: ткань
- Масса, г: 125
- Вид упаковки: цветная картонная коробка
Комплектация
- Нож Grand Way 170201-31
- Тканевый чехол
- Упаковка: цветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 24.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 147,50 ₴


