

Нож складной Grand Way 2583 (12,5/5см), нож для охоты, нож для походов, нож для рыбалки
275,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37653
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож складной Grand Way 2583 (12,5/5 см)
Нож Grand Way 2583 — это удобный ножик-брелок, который можно носить вместе с ключами. Он практически неотличим от обычного ключа, теряясь среди других в связке.
Хотя конструкция ножа не отличается сверхпрочностью и не заменит полноценный нож, его острого лезвия достаточно для мелких задач: вскрыть упаковку, отрезать нитку или шнурок.
Grand Way 2583 — это оригинальный аксессуар, который можно брать туда, где обычные ножи запрещены: в суд, аэропорт, ночной клуб. Он не требует выкладывания при досмотре и не привлекает внимания.
Преимущества:

- Форма ключа — не вызывает подозрений
- Компактность — удобно носить с собой
- Клинок из стали — острый и прочный
- Идеален в ситуациях, когда под рукой нет ножа
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: складной, брелок
- Общая длина: 125 мм
- Длина клинка: 50 мм
- Материал клинка: сталь
- Материал рукояти: металл
Комплектация:
- Нож складной Grand Way 2583
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Длина ножа | 125 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 7.5 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 32 г |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275,40 ₴


