Уголок 8 (80х80х20х2.0мм) цинк
12,01 ₴/ед.
Минимальный заказ — 20 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 37250
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Уголок 8 (80х80х20х2мм) – это одна из важных детелаей, используемая в строительстве и ремонте, предназначенная для надежной фиксации соединенных деталей. Крепежный уголок отлично подходит для соединения полок из дерева, ДСП, МДФ, а также других конструкций. Он обладает простотым и удобным монтажем, благодаря чему идеально подходит для использования как на производстве, так и в быту. Металлическая конструкция характеризуется надежностью и долговечностью, а потому незаменима при различных строительных работах.
Изделие имеет специальное цинковое покрытие, что делает его устойчивым к воздействию влаги и агрессивных сред, что особенно важно при установке на улице или в условиях повышенной влажности. Модель имеет 6 отверстий для крепления саморезами. Размеры уголка составляют 80 х 80 х 20 х 2 мм. Благодаря своим характеристикам мебельный металлический уголок обеспечит недежную фиксацию и, как следствие, продолжительную эксплуатацию вашей конструкции.
Характеристики:
- Тип уголка: крепежный / монтажный;
- Количество отверстий: 6;
- Длина: 80 мм;
- Высота: 80 мм;
- Ширина: 20 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Прочность | Обычная |
| Материал уголка | Сталь |
| Назначение уголка | Общее |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепления | Саморез |
| Назначение | для деревянных конструкций |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 80 мм |
| Длина уголка | 80 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина (мм) | 20 |
- Цена: 12,01 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 20 ед.


