Уголок 6 (60х60х20х2.0мм) цинк
7,94 ₴/ед.
Минимальный заказ — 20 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 37249
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Уголок 6 (60х60х20х2.0мм) – это простой и надежный элемент крепления, с помощью которого можно зафиксировать полку на стене, сколотить каркас кровати, сконструировать лестничный подъем, сформировать короб для обшивки гипсокартонными листами и пр. Этот уголок идеально подходит для использования в строительстве, мебельном производстве, ремонте и других областях. Он выполнен из высококачественной стали, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Цинковое покрытие снижает риски окисления металла при размещении готовой конструкции в условиях повышенной влажности. Сам уголок имеет 6 отверстий для крепежа, а его фиксация осуществляется с помощью обычных саморезов. Его размеры составляют 60х60х20 мм с толщиной материала 2.0 мм, что делает его идеальным для широкого спектра строительных и монтажных работ.
Характеристики:
- Тип уголка: крепежный / монтажный;
- Тип фиксации: на саморезах;
- Количество отверстий: 6;
- Длина: 60 мм;
- Высота: 60 мм;
- Ширина: 20 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Прочность | Обычная |
| Материал уголка | Сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепления | Саморез |
| Назначение | для деревянных конструкций |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 60 мм |
| Длина уголка | 60 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина (мм) | 20 |
- Цена: 7,94 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 20 ед.


