Ушко для замка (проушина) 50 равностороннее (25х25х23 - 1.5мм) цинк
4,20 ₴/ед.
Минимальный заказ — 20 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 37292
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проушина равностороняя 50 (25х25х23х1.5мм)
Характеристики:
- Тип: проушина;
- Назначение: для навесного замка;
- Вид: равносторонняя;
- Тип фиксации: на саморезах / шурупах;
- Длина: 25 мм;
- Высота: 25 мм;
- Ширина: 23 мм;
- Толщина: 1.5 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Толщина | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 4,20 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 20 ед.


