Уголок 85 (42х42х22х2,0мм) цинк
11,34 ₴/ед.
Минимальный заказ — 20 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 37253
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Уголок 85 (42х42х22х2мм) – это компактное приспособление, применяющееся в различных сферах: от строительства до дизайна интерьера. Данное изделие широко используется для создания деревянных каркасов, полок, стеллажей, мебели и других объектов. Крепежный уголок представляет собой равностороннюю изогнутую стальную пластину, которая имеет по 2 отверстия с каждой стороны. Уголок для монтажа без труда фиксируется на поверхности с помощью шурупов или саморезов.
Уголок имеет оцинкованное покрытие, что делают его устойчивым к воздействию окружающей среды. Металл не окисляется, не гниет под воздействием влаги. Аксессуар имеет размеры 40х40х25 мм, с толщиной материала в 2 мм, что позволяет использовать его для фиксации различных конструкций. Уголок 85 является отличным выбором для каждого, кто ценит качество и надежность при проведении строительных работ и монтаже деревянных конструкций.
Характеристики:
- Тип уголка: крепежный / монтажный;
- Тип фиксации: на саморезах;
- Количество отверстий: 4;
- Длина: 42 мм;
- Высота: 42 мм;
- Ширина: 22 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Прочность | Обычная |
| Материал уголка | Сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепления | Саморез |
| Назначение | для деревянных конструкций |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 42 мм |
| Длина уголка | 42 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина (мм) | 22 |
- Цена: 11,34 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 20 ед.


