Уголок 80 (40х40х22х2.0мм) цинк
7,47 ₴/ед.
Минимальный заказ — 20 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 37252
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Уголок 80 (40х40х22х2.0мм) – это надежный помощник в создании деревянных конструкций любой сложности, способный обеспечить им надежную фиксацию и устойчивость. Изделие легко монтируется на саморезы или шурупы и используется для создания полок, шкафов, стеллажей, столов, лестниц и других объектов. Благодаря стальной основе крепежный уголок обладает высокой прочностью и надежностью, что позволяет использовать его даже в условиях повышенной нагрузки.
Благодаря цинковому покрытию аксессуар имеет устойчивость к коррозии, что увеличивает срок его службы и сохраняет привлекательный внешний вид. Это делает изделие идеальным для использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе, где оно будет надежно защищено от внешних агрессивных воздействий. Продукт имеет компактные размеры 40х40х22х2 мм, что обеспечивает его универсальность и удобство в использовании. Надежный и качественный уголок 85 станет отличный выбором для любого вашего проекта.
Характеристики:
- Тип уголка: крепежный / монтажный;
- Тип фиксации: на саморезах;
- Количество отверстий: 4;
- Длина: 40 мм;
- Высота: 40 мм;
- Ширина: 22 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Прочность | Обычная |
| Материал уголка | Сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепления | Саморез |
| Назначение | для деревянных конструкций |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 40 мм |
| Длина уголка | 40 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина (мм) | 22 |
- Цена: 7,47 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 20 ед.


