Уголок 4 (40х40х20х2.0мм) цинк
4,86 ₴/ед.
Минимальный заказ — 20 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 37247
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Уголок 4 (40х40х20х2мм) – это мебельная крепежная фурнитура, широко используемая среди профессионалов и любителей в области строительства и ремонта. Крепежный уголок позволяет быстро и надежно собирать различные деревянные конструкции, такие как полки, стеллажи, комоды, тумбы, столы и т.д. Этот монтажный элемент обеспечивает надежную сборку при минимальных затратах времени и сил. Фиксация уголка осуществляется с помощью саморезов, что обеспечивает простой и быстрый монтаж. Модель располагает 4-мя отверстиями под шурупы или саморезы.
Изделие производится из качественной стали, что обеспечивает его прочность и износостойкость, продллевая время эксплуатации. Кроме того, уголок монтажный имеет оцинкованную поверхность, благодаря чему его можно использовать в условиях повышенной влажности. Размеры аксессуара составляют 40 х 40 х 20 х 2 мм, а потому он станет идеальным вариантом для сборки небольших деревянных конструкций.
Характеристики:
- Тип уголка: крепежный / монтажный;
- Вид: равносторонний;
- Тип фиксации: на саморезах;
- Количество отверстий: 4;
- Длина: 40 мм;
- Высота: 40 мм;
- Ширина: 20 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Прочность | Обычная |
| Материал уголка | Сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепления | Саморез |
| Назначение | для деревянных конструкций |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 40 мм |
| Длина уголка | 40 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина (мм) | 20 |
- Цена: 4,86 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 20 ед.


