Уголок 311 (50х50х30х4.0мм) цинк
19,66 ₴/ед.
Минимальный заказ — 10 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 37243
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уголок 311 (50х50х30х4мм)
Характеристики:
- Тип уголка: крепежный / монтажный;
- Вид: равносторонний;
- Тип фиксации: на саморезах;
- Количество отверстий: 6;
- Длина: 50 мм;
- Высота: 50 мм;
- Ширина: 30 мм;
- Толщина: 4 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Прочность | Обычная |
| Материал уголка | Сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепления | Саморез |
| Назначение | для деревянных конструкций |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 50 мм |
| Длина уголка | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19,66 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 10 ед.


