Уголок 10 (35х35х40х2.0-2.5мм) цинк
10,40 ₴/ед.
Минимальный заказ — 20 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 37231
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уголок 10 (35х35х40х2-2.5мм)
Характеристики:
- Тип уголка: крепежный / монтажный;
- Вид: равносторонний;
- Тип фиксации: на саморезах;
- Количество отверстий: 6;
- Длина: 35 мм;
- Высота: 35 мм;
- Ширина: 40 мм;
- Толщина: 2-2.5 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Прочность | Обычная |
| Состояние изделия | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Материал уголка | Сталь |
| Тип крепления | Саморез |
| Назначение | для деревянных конструкций |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 35 мм |
| Длина уголка | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10,40 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 20 ед.


