Петля дверная 110 левая (110х72мм - 1.8-2мм) цинк
Петля дверная 110 левая (110х72х1.8-2мм)
Характеристики:
- Тип: петля дверная;
- Вид: накладная;
- Направление открывания: левое;
- Способ фиксации: на саморезах / шурупах;
- Количество отверстий: 6;
- Длина: 110 мм;
- Ширина: 72 мм;
- Толщина: 1.8-2 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 72 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50,39 ₴


