


Нож выкидной Grand Way 856 A (24/10,4см), Нож складной 24 см
Нож выкидной Grand Way 856 A (240/104 мм)
Надежный выкидной нож Grand Way 856 A с клинком 104 мм и прочной металлической рукоятью. Идеальный инструмент для повседневного использования и решения различных задач.

Преимущества:
- Прочная цельнометаллическая конструкция
- Надежный механизм фиксации Frame Lock
- Удобная длина клинка для различных задач
- Оптимальный баланс между размером и весом
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип: Выкидной
- Общая длина: 240 мм
- Длина клинка: 104 мм
- Длина рукояти: 136 мм
- Толщина клинка: 2.1 мм
- Ширина клинка: 26.8 мм
- Марка стали: 420
- Твердость: 52-55 HRC
- Покрытие клинка: Satin Finish
- Толщина рукояти: 14.3 мм
- Материал рукояти: Металл
- Тип замка: Frame Lock
- Вес: 154 г
Комплектация
- Нож выкидной Grand Way 856 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 136 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.6 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 154 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Ширина лезвия | 26.8 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 428,40 ₴


