Гранулы от крыс и мышей Vendetta Бродифакум (микс) банка 150г
43,92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 36763
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Гранулы от крыс и мышей Vendetta (микс) 150г – это эффективный родентицид в гранулированной форме, предназначенный для уничтожения крыс, мышей и других грызунов в домашних условиях, а также на производственных объектах различных категорий. Действующее вещество бродифакум 0,005% при попадании в организм грызуна замедляет уровень свертываемости крови, приводя к незамедлительной гибели уже через 3-5 дней. Размер гранул приманки очень удобен как для закладки в норы, так и для наполнения небольших емкостей-контейнеров. Гранулы обладают привлекательным ароматом, что способствует их обнаружению вредителями. Входящий в состав приманки мумификатор не допустит распространения тленного запаха после гибели грызунов. Гранулы поставляются в удобной пластиковой банке в количестве 150 грамм.
Способ применения: средство разместить вдоль стен, плинтусов, вблизи нор и прочих местах обнаружения грызунов. Препарат может использоваться как в сухих помещениях, так и в местах с повышенной влажностью (только при условии применения специальных емкостей). Приманку раскладывают в количестве 25-50 грамм для крыс и 10-25 грамм для мышей на расстоянии от 2 до 15 метров друг от друга. Ревизию разложенных приманок проводят через 1-2 дня, а затем с интервалом в одну неделю. Раскладку средства необходимо повторять до момента признаков отсутствия поедания приманок.
Состав: бродифакум - 0,005%, сухие завтраки, масло растительное, ароматизатор, краситель пищевой, битрекс (денатониум бензоат).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Усадьба Агрохім |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы |
| Тип средства | Гранулы |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Упаковка | Банка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 43,92 ₴


