


Тестер напряжения USB порта (вольтметр DC 4,5-10V/амперметр 0-3A)
82,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36692
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Тестер напряжения USB порта представляет собой универсальный девайс, предназначенный для проверки работоспособности USB-портов, оценки качества и скорости зарядки различных электронных устройств, тестирования USB-кабелей, а также определения напряжения и силы тока на выходе разъема. Прибор отлично подходит для тестирования USB-портов компьютера, ноутбука, автомобильного зарядного устройства, сетевого блока питания и повербанка. Модель проста и понятна в эксплуатации, а для работы не требует специальных навыков. Просто подключите тестер к разъему USB и убедитесь, что он обеспечивает заявленные выходной ток и напряжение.
Тестер предлагает широкий диапазон измерения: от 4,5 до 10 Вольт для напряжения и от 0 до 3 Ампер для тока, что позволяет точно оценить работу USB порта и подключенных устройств. Текущие значения напряжения и тока отображаются на небольшом, но ярком ЖК дисплее. Размеры аксессуара составляют всего 52*14*20 мм, благодаря чему его удобно хранить или брать с собой на работу, учебу или в поездку. Сделайте правильный выбор и оставайтесь в курсе всех параметров вашего USB порта с этим универсальным тестером!
Характеристики:
- Измеряемые параметры: напряжение, ток;
- Диапазон измерения напряжения: DC 4.5-10 V;
- Диапазон измерения тока: 0-3 A;
- Шаг измерения: напряжение - 10 мВ, ток - 10 мА;
- Цвет знаков индикации: красный;
- ЖК-дисплей;
- Размеры: 52*14*20 мм;
- Вес: 16 г;
- Материал корпуса: пластик.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Функции | Амперметр, Вольтметр |
| Монитор | ЖК |
| Питание | USB |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Максимальное напряжение | 10 В |
| Максимальный ток | 3 А |
- Цена: 82,45 ₴


