Паяльник 8W BT-8U USB
276,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36685
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Паяльник BT-8U 8W – это компактный и удобный в использовании портативный паяльник, который пригодится для соединения проводов малого сечения, миниатюрных выводов радиодеталей, а также для быстрой пайки, когда нет других возможностей. Отличительной особенностью модели является питание от USB-порта, что позволяет подключать ее к сетевому адаптеру, ноутбуку, повербанку и другим устройствам с разъемом USB. Благодаря тому, что устройство не нуждается в источнике электричества 220 Вольт, его можно брать с собой на дачу, в поездку или в путешествие, используя в любое время и в любом месте.
Мощность данного паяльника составляет 8 Вт. Аксессуар характеризуется очень быстрым нагревом (всего за 15 секунд), а также быстрым остыванием (за 30 секунд). Модель оснащена световым индикатором работы, который загорается после включения. Жало не нагревается, пока не горит индикатор. Высокопрочное жало имеет защитное никелевое покрытие, что обеспечивает его износостойкость. Сетевой кабель длиной 1 метр не сковывает движения при работе с инструментом. Кроме того, в комплектацию входит удобная металличская подставка, на которую можно установить паяльник в перерывах между работой.
Характеристики:
- Тип: паяльник электрический;
- Номинальная мощность: 8 W;
- Питание: от USB;
- Рабочее напряжение: 5 V;
- Время разогрева: 15 сек;
- Время остывания: 30 сек;
- Индикатор работы: есть;
- Материал ручки: пластик;
- Жало с защитным никелевым покрытием;
- Размеры: L165мм, Ø20мм;
- Вес паяльника: 21 г (без упаковки и кабеля питания);
- Комплектация: паяльник, подставка, защитный колпачок, припой, кабель питания DC5V.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.02 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 165 мм |
- Цена: 276,68 ₴








