Точилка №KU-M01 для ножей с открывашкой (300)
32,72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36447
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Точилка для ножей №KU-M01 – это многофункциональное бытовое приспособление, котрое позволит не только вернуть былую остроту кухонным ножам, но и легко открывать стеклянные бутылки и банки. Ножеточка оснащена одним универсальным отсеком для заточки ножей и ножниц со стальными дисками. Всего пара движений – и Ваши ножи будут такими же острыми, как и в день приобретения.
С разных сторон модели расположены 2 открывалки – одна для консервных банок, другая для бутылок. Конструкция ножеточки имеет эргономичную форму, благодаря чему она удобно лежит в руке в процессе работы. Точилка выполнена из прочной стали, не ржавеет при контакте с влагой, что обеспечивает долгий срок ее эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей |
- Цена: 32,72 ₴


