
Органайзер J.Otten настольный металлический, 3 отделения/сетка (20x10x10см) черный (DSCN 3689-B)
130,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36346
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер настольный металлический J.Otten, 3 отделения, черный
Настольный органайзер J.Otten поможет навести порядок на рабочем столе и организовать хранение канцелярских принадлежностей. Благодаря **трём отделениям** вы сможете удобно разместить ручки, карандаши, маркеры, ножницы и другие мелочи.
Органайзер изготовлен из прочного **металлической сетки** в классическом **черном** цвете, что делает его долговечным и стильным дополнением к любому интерьеру. Его компактные размеры (**20x10x10 см**) не занимают много места, но при этом вмещают всё необходимое.
Преимущества:

- Функциональность: Три отделения для удобной организации.
- Надёжность: Прочный металлический корпус.
- Компактность: Экономит место на рабочем столе.
Характеристики:
- Вид товара: Органайзер настольный
- Бренд: J.Otten
- Модель: DSCN 3689-B
- Материал: Металлическая сетка
- Количество отделений: 3
- Размер: 20 x 10 x 10 см
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Органайзер настольный (1 шт)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | J.Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 130,38 ₴


